Ты можешь оказывать огромное влияние на других людей и окружающий мир, когда по-настоящему любишь себя

August 25, 2019

И любовь к себе – это далеко не то, когда ты тратишь кучу денег на салоны красоты и платья, дорогие машины и костюмы Бриони. Настоящая любовь к себе – это принятие. Это разрешение себе наслаждаться. Это когда ты действуешь не из страха и не из чужих представлений о том, как ты должен себя вести, а из сердца.

Любовь к себе – это позволение себе быть, самовыражаться так, как хочется именно тебе и именно сегодня, сейчас. Это приводит к раскрытию скрытого потенциала и высвобождает зажатую внутри энергию, которую ты, возможно, всегда ощущал, но не знал, как получить к ней доступ.

Самое парадоксальное здесь то, что когда ты решаешься отбросить страх быть отвергнутым и непонятым – ты встречаешь ровно противоположное. Ты вызываешь уважение и получаешь желанную поддержку. На смену страхам и опасениям, тебя начинает заполнять свет, а на смену ограничениям приходят чувства. В своей правде ты стоишь настолько твёрдо и крепко, ты выглядишь и ощущаешься настолько счастливым, что начинаешь освещать всё вокруг и делать других такими же смелыми и счастливыми.

Быть собой – самый главный подарок, самая важная поддержка, которую ты можешь дать себе сам. Быть счастливым – самое важное, что ты можешь сделать для своих близких и для всех живых существ на Земле.

Поделиться статьёй:
Копировать ссылку